SÁBADÃO DE FUTSAL PELO RIO GRANDE TCHÊ

SÁBADÃO DE FUTSAL PELO RIO GRANDE TCHÊ

LIGA GAÚCHA DE FUTSAL ESTÁ CHEGANDO EM SUA RETA FINAL


ESTAMOS NA 20ª RODADA E A CLASSIFICAÇÃO SEGUE ASSIM:


1Assoeva4319141458302875,44
2Atlântico4319134268402875,44
3ACBF4120125370343668,33
4América3419111770492159,65
5ASIF321995559491056,14
6Guarany291985663481550,88
7ALAF27208394853-545,00
8AES23196584959-1040,35
9SASE171952124668-2229,82
10BGF171945104565-2029,82
11ABELC151943124768-2126,32
12ATCEL41911173898-607,02
*TABELA DO BLOGDOSANDRO
.




Liga Gaúcha de Futsal

E-mail: contato@ligagaucha.com.br